Für Sie da

Wir orientieren uns an Ihren individuellen Bedürfnissen. Ob Sie mieten oder kaufen möchten, Ersatzteile oder eine Beratung wünschen, unsere kompetenten Ansprechpartner sind für Sie da.

Ansprechpartner

Leitung Parts & Service
Dirk Bungart
Tel.: +49 2761 705-234
Mobil: +49 160 3035113
Email: d.bungart@remove-this.klemm-mail.de
Leitung Kundendienst
Serviceeinsätze / Reparaturabteilung

Dipl.-Ing. Reinhard Corman
Tel.: +49 2761 705-214
Mobil: +49 151 15124257
Email: r.corman@remove-this.klemm-mail.de
Kundendienst Administration
Arthur Foth
Tel.: +49 2761 705-119
Mobil: +49 151 15124262
Email: a.foth@remove-this.klemm-mail.de
Kundendienst Technik
Ralf Radtke
Tel.: +49 2761 705-194
Mobil: +49 151 15124282
Email: r.radtke@remove-this.klemm-mail.de
Verkauf Ersatzteile
Michael Arens
Tel.: +49 2761 705-108 
Email: m.arens@remove-this.klemm-mail.de
Verkauf Ersatzteile / Mietgeräte KLEMM
Andre Ulrich
Tel.: +49 2761 705-221
Mobil: +49 151 15124267
Email: a.ulrich@remove-this.klemm-mail.de
KLEMM Training Center
Stefan Ohm
Tel.: +49 2761 705-199
Mobil: +49 151 15124274
Email: s.ohm@remove-this.klemm-mail.de
KLEMM Training Center
Michael Schrewe
Tel.: +49 2761 705-363
Mobil: +49 172 1692370
Email: m.schrewe@remove-this.klemm-mail.de