Für Sie da

Wir orientieren uns an Ihren individuellen Bedürfnissen. Ob Sie mieten oder kaufen möchten, Ersatzteile oder eine Beratung wünschen, unsere kompetenten Ansprechpartner sind für Sie da.

Ansprechpartner

Leitung Parts & Service
Martin Solbach
Tel.: +49 2761 705-103
Mobil: +49 151 15124252
Fax: +49 2761 705-6103
Email: m.solbach@remove-this.klemm-mail.de
Leitung Kundendienst
Serviceeinsätze / Reparaturabteilung

Dipl.-Ing. Reinhard Corman
Tel.: +49 2761 705-214
Mobil: +49 151 15124257
Fax: +49 2761 705-6214
Email: r.corman@remove-this.klemm-mail.de
Kundendienst Administration
Arthur Foth
Tel.: +49 2761 705-119
Mobil: +49 151 15124262
Fax: +49 2761 705-6119
Email: a.foth@remove-this.klemm-mail.de
Kundendienst Technik
Ralf Radtke
Tel.: +49 2761 705-194
Mobil: +49 151 15124282
Fax: +49 2761 705-6194
Email: r.radtke@remove-this.klemm-mail.de
Verkauf Ersatzteile
Michael Arens
Tel.: +49 2761 705-108
Fax: +49 2761 705-6108
Email: m.arens@remove-this.klemm-mail.de
Verkauf Ersatzteile / Mietgeräte KLEMM
Andre Ulrich
Tel.: +49 2761 705-221
Mobil: +49 151 15124267
Fax: +49 2761 705-6221
Email: a.ulrich@remove-this.klemm-mail.de