Für Sie da

Wir orientieren uns an Ihren individuellen Bedürfnissen. Ob Sie mieten oder kaufen möchten, Ersatzteile oder eine Beratung wünschen, unsere kompetenten Ansprechpartner sind für Sie da.

Ansprechpartner

KUNDENDIENST

Leitung Kundendienst
Volker Nitz
Tel.: +49 2761 705-234 /-222
Mobil: +49 160 3035113
Email: v.nitz@remove-this.klemm-mail.de
Kundendienst Technik
Stefan Ohm
Tel.: +49 2761 705-199 /-222
Mobil: +49 151 15124274
Email: s.ohm@remove-this.klemm-mail.de
Kundendienst Technik
Ralf Radtke
Tel.: +49 2761 705-194 /-222
Mobil: +49 151 15124282
Email: r.radtke@remove-this.klemm-mail.de

 

ERSATZTEILE

Verkauf Ersatzteile
Michael Arens
Tel.: +49 2761 705-108 /-444
Email: parts@remove-this.klemm-mail.de
Verkauf Ersatzteile / Mietgeräte
Andre Ulrich
Tel.: +49 2761 705-221 /-444
Mobil: +49 151 15124267
Email: parts@remove-this.klemm-mail.de
Verkauf Ersatzteile
Michael Schrewe
Tel.: +49 2761 705-363
Mobil: +49 172 1692370 /-444
Email: parts@remove-this.klemm-mail.de

 

ADMINISTRATION

Kundendienst Administration
Silia Hebbecker
Tel.: +49 2761 705-126
Email: s.hebbecker@remove-this.klemm-mail.de
Kundendienst Administration
Beate Ochel
Tel.: +49 2761 705-106
Email: b.ochel@remove-this.klemm-mail.de

 

KLEMM TRAINING CENTER

KLEMM Training Center
Stefan Ohm
Tel.: +49 2761 705-199
Mobil: +49 151 15124274
Email: s.ohm@remove-this.klemm-mail.de
KLEMM Training Center
Michael Schrewe
Tel.: +49 2761 705-363
Mobil: +49 172 1692370
Email: m.schrewe@remove-this.klemm-mail.de